21мар.
21 Марта 2018 года в спортивном зале государственного автономного учреждения Нижегородской области ФОК Починки Нижегородской области "Урожай" был проведен районный спортивный фестиваль детских садов «Малышиада», куда были приглашены дети старших, подготовительных и разновозрастных групп.
9фев.
с 01 февраля 2018 года в общеобразовательных организациях Нижегородской области реализуется областной проект «Всей семьей в будущее!». Подробно читайте на странице нашего сайта "Всей семьей в будущее".
29ноя.
24 ноября в старшей разновозрастной группе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашем детском саду, День Матери занимает особое место. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения.
26июн.
Летний период лучшее время для досуговой деятельности, и мы стараемся его разнообразить интересными мероприятиями: развлекательными, оздоровительными, творческими.
9июн.
6 июня 1799 года в Москве родился Александр Сергеевич Пушкин – великий русский поэт, чьё литературное творчество сопровождает нас в течение всей жизни: с его произведениями мы знакомимся, еще не научившись читать.
12мая
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
5мая
28 апреля родители старшей разновозрастной группы встретились за круглым столом. Всех присутствующих объединил интерес к теме, а она действительно заслуживает внимания.
13апр.
Запустили новый сайт нашего садика на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соотвествии с требованием ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в последней редакции.