Всероссийская акция " Письмо солдату"

22 марта 2022 г.

По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». К участию присоединились и воспитанники старшей разновозрастной группы Починковского детского сада № 5.

Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию на территории Украины, участниками акции были выполнены красочные рисунки, а писать письма помогли родители.

Ребята рассказали в письмах о себе, своих мечтах, жизни в детском саду и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны. Самое ценное, что дети дошкольного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома.

Мы надеемся, что искренние письма детей принесут военнослужащим несколько радостных минут.