О порядке подачи сообщений о ресурсах в сети Интернет, содержащих запрещенную информацию

30 октября 2017 г.

Уважаемые родители и посетители нашего сайта! Предлагаем вам ознакомится с памяткой о порядке подачи сообщений от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти о сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации, разработанную ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ по Приволжскому Федеральному округу разработана (далее - Роскомнадзор).
Подать сообщение об Интернет-ресурсе с запрещенной информацией можно на сайте Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу: http://eais.rkn.gov.ru/ . Данная ссылка размещена на нашем официальном сайте в разделе «Полезные ссылки». На сайт Роскомнадзора вы так же можете выйти с помощью баннера со страниц нашего сайта.

Памятка о порядке подачи сообщенийо сайтах, группах в сети Интернет, содержащих информацию, распространение которой запрещено в Российской Федерации