Славим имя твое святое…

29 ноября 2017 г.

День Матери в нашем дошкольном учреждении проходит очень ярко, трепетно и интересно. В нашем детском саду происходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

Дети и взрослые с огромной радостью принимали участие в праздничной программе, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец, народную игру. Бурю эмоций  вызвала игра в «фанты», показавшая детям таланты своих бабушек и мам. Не обошлись посиделки без шуток, прибауток, потешек, пословиц и задорных частушек!

На празднике была представлена выставка  поделок "У моей мамы руки золотые». Оказалось, что наши мамы очень талантливы, могут очень многое. И всё они делают с любовью.