День мыльных пузырей!

26 июня 2017 г.

Вот и сегодняшний день запомнился детям весёлым, забавным мероприятием «День мыльных  пузырей».

На украшенную воздушными шарами площадку к детям пришли два весёлых человечка Хлоп и Лоп, которые пригласили всех от мала до велика, повеселиться. Ребята отгадывали загадки, играли в различные спортивные  игры на ловкость, быстроту реакции, выносливость. Весёлый человечек Хлоп показал фокус «Разноцветная вода».  Дети и взрослые «окунулись» в мир волшебства - превращения обычной воды в цветную .  Конечно же, развлечение не прошло без запускания мыльных пузырей в небо и весёлой детской дискотеки.

Развлечение  вызвало небывалый восторг у наших ребят, эмоции переполняли  малышей - удивление, восхищение, радость, счастье на детских лицах. Сколько было задора и веселья! По всей площадке, да и по всей территории  детского сада  разлетелись мыльные пузыри, большие и маленькие, круглые и овальные.