Моя семья – что может быть дороже!

5 мая 2017 г.

Тема встречи «Моя семья – что может быть дороже»  неслучайна: 15 мая празднуется  международный день семьи. И, конечно же, у каждого из присутствующих есть свой день семьи, который  все помнят и некоторые даже празднуют его в кругу семьи, привлекая тем самым детей к главным человеческим ценностям.

Все участники встречи высказали свое мнение на тему «Что такое семья?» и  согласились с тем, что человеческое счастье вряд ли возможно без семьи. Ни самая увлекательная работа, ни друзья не могут дать то, что может дать семья.

Очень много пословиц и поговорок вспомнили родители в этот вечер о семье, прочитали вместе замечательное стихотворение на эту тему и приняли активное участие в творческой мастерской «Дом, который построим мы!».

Детский сад – это тоже маленькая семья. Внманию родителей была представлена презентация «Целый год без хлопот» с фрагментами из жизни детского сада. Воспитатели поблагодарили родителей за активную позицию в жизни группы в учебном году.