Танцевальный флешмоб

24 января 2020 г.

Здоровье в порядке! Спасибо танцу и зарядке!

Под таким слоганом прошел 19 января 2020 года танцевальный флешмоб, организованный Починковскими детскими садами № 5 и № 1. Флешмоб был проведен в рамках мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ, проходящих в детских садах. Участие в нем приняли воспитанники старших разновозрастных групп и их родители.

Цель флешмоба – привлечь детей и взрослых к здоровому образу жизни. Благодаря такому формату мы хотели активизировать внимание родителей на важности занятий спортом, активным досугом и прогулок на природе.  Начался флешмоб с репетиции движений, которые воспитанники разучивали с музыкальным руководителем Романовой Г.А. и воспитателем Макаровой Н.В. Родители же с удовольствием присоединились и повторяли несложные танцевальные движения.

Зажигательная музыка, активные движения, радостные эмоции объединили участников флешмоба и зарядили всех позитивом и отличным настроением на весь день